Организация

B2B.OSTROVOK.RU

4,4
Москва
Организация

B2B.OSTROVOK.RU

B2B.Ostrovok.ru – сервис онлайн-бронирования отелей для профессионалов туристического рынка и корпоративных клиентов.  Мы предоставляем услуги по организации индивидуальных и групповых бронирований, трансферов и аренде автомобилей. Уникальные технологии, продвинутый функционал системы и прямые контракты с ведущими поставщиками и отелями позволяют нашим клиентам получать максимальную прибыль при работе с B2B.Ostrovok.

B2B.Ostrovok.ru появился в 2014 году, как b2b-подразделение российского лидера онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru (игрок номер два в сегменте «Гостеприимство» на рынке России по версии SimilarWeb) и быстро стал самостоятельным бизнесом.

Мы сфокусированы на клиенте, технологиях и команде.

  • Клиент – центр нашей Вселенной. Всё, что мы строим, ориентировано на нужды клиента. В принятии коммерческих, операционных и технологических решений нами движет забота о нем.

  • Автоматизация помогает минимизировать ошибки и сосредоточиться на решении сложных проблем, требующих участия человека. Высокие технологии позволяют получить максимальный результат при работе в нашей сложной и несовершенной индустрии.

  • Мы – компания с яркой корпоративной культурой. Работая на рынке более 7 лет, мы собрали в команду талантливых людей, живущих в единой системе ценностей. Мы осознаем и ценим индивидуальность и личность каждого сотрудника, даем возможность быстро расти профессионально и постоянно увеличивать свой доход. Мы понимаем важность work&life balance, поэтому предлагаем комфортные условия для работы. Сегодня в компании работает 170 человек.

Вместе мы создаём сервис, который становится необходимым инструментом в ежедневной работе каждого туристического агента в России и СНГ и хотим наполнить каждого впечатлениями от путешествий по всему миру с помощью передовых технологий и безупречного сервиса.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Индивидуальный подход со стороны руководства к каждому сотруднику; Многонациональная команда; Лёгкость в коммуникации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.