Организация

ООО ТД НСК-Металл

4,8
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ТД НСК-Металл

ГК «НСК-Металл» – это крупный холдинг с собственной стратегией и политикой, который был основан в 2015 году. На данный момент мы являемся одним из лидеров РФ на рынке металлов, производства металлоконструкций и строительства. Ввиду того, что мы продолжаем активно развиваться нам требуются новые сотрудники в нашу команду.

Торговый Дом «НСК-Металл» уже более 8 лет максимально успешно занимается комплексными поставками металлопроката по всей России, странам СНГ, Китаю, Турции и странам Ближнего Востока. Сотрудничает с ведущими производителями РФ, Китая и Сербии.

Завод «НСК-Металл» - это крупномасштабное современное производство металлоконструкций любой сложности и высочайшего качества. У нас используются самые лучшие материалы в точном соответствии с требованиями ГОСТ.

«НСК-ДемонтажСтрой» производит строительные и демонтажные работы любой сложности и объёма. Для каждого клиента разрабатывает и реализует самые оптимальные решения, которые позволяют экономить до 50% бюджетных средств.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
НСК-металл,-это не просто хорошая организация,это компания с «душой». Замечательный коллектив, прекрасное руководство, есть возможность развиваться, работать и зарабатывать! Стабильность, уверенность и надежность обеспечена всем!!! Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании