Организация

Passportivity

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Passportivity

Passportivity — юридическая компания, которая помогает состоятельным людям получить вид на жительство или гражданство другой страны за инвестиции. Второй паспорт дает больше свободы передвижения по миру, новые возможности для бизнеса, образования и не только. Эксперты Passportivity индивидуально подбирают инвесторам иммиграционные программы, исходя из жизненных целей и задач.

С момента своего основания мы предоставляем услуги по иммиграции с индивидуальным подходом, конфиденциальностью и приверженностью к своему делу. Наши специалисты знают обо всех сложностях и нюансах, связанных с получением второго гражданства, поэтому мы находим эффективные решения для каждого инвестора.

Наша команда состоит из опытных профессионалов с многолетним опытом работы в сфере иммиграционных, юридических и финансовых услуг. Мы владеем нюансами международного и налогового законодательства, ​​рынков недвижимости, чтобы подобрать для инвестора наиболее выгодный способ получить второе гражданство или вид на жительство. Такой междисциплинарный подход обеспечивает нашим клиентам всесторонний компетентный подход.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании